SМарт выгоды от Авто Премиума в Петербурге

До 300 тысяч рублей могут сэкономить бережливые покупатели ŠKODA в Авто Премиуме в марте 2020 года!

 
Весенние предложения будут действовать на все модели до 31 марта 2020 года.
Для первых покупателей KAROQ группа дилерских центров ŠKODA Авто Премиум в Санкт-Петербурге объявляет выгоду до 105 685 рублей.
 
До 195 500 рублей увеличилась выгода при приобретении бестселлера марки – OCTAVIA. А ŠKODA SUPERB можно приобрести выгоднее на 300 000 рублей.
 
 
 
 
И это не только подарки на 8 марта! Покупатели семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ сэкономят до 235 800 рублей, а одного из самых популярных в Петербурге лифтбека ŠKODA RAPID – до 153 100 рублей.
 
В марте продолжают действовать особые условия при оформлении классического кредита или кредита SIMPLY CLEVER, а также программы Утилизация/Трейд-ин. Максимальная выгода при покупке по программе составит до 115 000 рублей, в зависимости от сдаваемого автомобиля.
 
Ставка для моделей ŠKODA KAROQ, OCTAVIA и RAPID составляет от 3% по классическому кредиту и от 6,9% по кредиту SIMPLY CLEVER*. Для всех покупателей ŠKODA группа Авто Премиум предлагает услуги по подбору наиболее выгодного тарифа страхования, для моделей ŠKODA OCTAVIA и KODIAQ - по акции с тарифом по страхованию КАСКО 3%**.
 
 
 
 
Чтобы убедиться в правильном выборе, в дилерских центрах можно протестировать любой автомобиль модельного ряда ŠKODA, представленный на российском рынке. Здесь все организовано для удобства каждого члена семьи. Для маленьких гостей в каждом дилерском центре оборудованы игровые детские площадки, а если малыш желает отправиться на тест со всей семьей, для него подберут детское кресло по возрасту и установят в любой автомобиль.
А время ожидания в уютных клиентских зонах скрасит чашечка ароматного кофе, которым здесь угощают всех гостей.
 
Записаться на тест-драйв в любой автоцентр группы Авто Премиум: на ул. Руставели, 25/2, пр. Энгельса, 35 или ул. Хасанская, 5, можно дистанционно на сайте https://www.skoda-ap.ru.
Уникальный автомобильный портал позволяет зарезервировать автомобиль со склада дилеров в Петербурге, и даже внести предоплату.
 
С Авто Премиумом весна обещает быть теплой!
 
Подробнее об условиях по кредитным программам: https://skoda-ap.ru/credit?view=adaptive.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион